Unnamed
( )
16/12/2008 21:40:49
Re: Понимаете ли

Цитата:

Будет взаимность/благодарность от женщины или не будет - это ещё вопрос, и всё зависит от Вас. А вот искренности/симпатии/любви к мужчине заведомо не уважающему/ненавидящему её - точно не дождётесь! Так что Вам выбирать, рисковать, восхищаясь женщиной - или ненавидеть дальше, постоянно натыкаясь на ответную реакцию.


Вы упёрты как стадо тракторов. Вы хоть перечитайте что я пишу - а то как-то развелось много народа, которые сначала придумали что-то, потом приписали авторсотво мне и в итоге спорят сами с собой, неизменно побеждают, но в итоге всё оформлено в форме ответа мне. Парой постов выше я открытым текстом написал, что ненависти к женщинам не испытываю. Да и если я сейчас отношусь к бабам как к бабам - это же не значит что я им так прямо об этом и говорю?

Что касается романтического периода восхищённости и щенячего восторга - было и такое. Переболел болезненно и безрезультатно. Сейчас я придерживаюсь своего ИМХО что чем сильнее от женщины сносит крышу, тем меньше шансов от неё получить что-то путное. Классики тоже про это пишут примерно то же самое, типа "чем больше женщину мы меньше....".