ЖЫрный Ачкарик
( )
16/12/2008 15:41:59
Батоныч, я вот о чём +

Скунсяро - имхо тематический человек, что бы он ни говорил. И он реально знает реальных тематических людей. И хоть там всё и непросто (как везде), но там есть немало людей, которые ничего не "изображают", которые таковы, каковы они есть, и которых хрен куда прогнёшь, ибо (в первую очередь) они весьма много чего из себя представляют... да это жЫвотное сам из таких, если хочешь знать Впрочем, таких людей немало и в "обычной" жизни, просто, присмотревшись к Теме, начинаешь их лучше различать и понимать... да, собственно говоря, это есть в каждом, просто не все хотят это в себе замечать и что-то с этим делать... имхо, БДСМ, в принципе, это вообще не сумма признаков, а система координат.

Я так жОстко среагировал, потому что он употребил слово "любая"... (и вообще, моя старшенькая - не "любая!!!" ) Хотя, может быть (подумалось тут) что мы с ним под одним и тем же словом ("стерва") понимаем весьма разные вещи... я говорю в первую очередь о "восприятии со стороны" - "вот стерва!!!", он - о совокупности некоторых внутренних признаков, причём, похоже, сводит их к чему-то не шибко позитивному, типа "понты дороже денег"... надо понимать, реальных людей он называет как-то по-другому... ну, например, есть такое слово - "Верхняя" ("Верхний")

Пардон за корявость изложения... по-любому, это не провокация с моей стороны.