Игрок!
( )
16/12/2008 09:33:14
Re: Не соглашусь

Имхо, предложений на рынке "1+2+3" не так уж мало, вот с 4 пунктом проблемы имеются. Дрочащих то может и больше, а вот способных вступить в вербальный контакт - не так уж и много . В студенческие годы наблюдал лично следующую типичную картину у нас в провинции, не думаю что сейчас чтото изменилось: дискотека в клубе, соотношение девушек и парней 10 к 6 может максимум, из этих 10 - ну 4 просто супермегадевачки , так вот стандартная модель мышления у большинства пацанов - ну эта краля явна с кем то тут, ибо ТАКОЕ не может быть одна , попробую ка я заклеить ту ,что стоит у барной стойки, чуть менее симпатичную и эффектную. Ну вот так и получалось что 6 пацанов как раз и находили себе в пары на вечер, ночь или хз на сколько тех 6 красивых, но НЕсупермегадевачек. Да и по признанию самих девушек, в ходе личных бесед выясняется, что мужчины как правило бояться красоты, а они ведь хотят чтоб их тоже клеили . Я до сих пор не понимаю, что такое сука, стерва - ну не попадаются мне они почему то - может не в тех кругах общаюсь , имхо к каждой мадам есть свой подход и всегда можно пробить брешь в ее обороне. А по поводу гнет пальцы - чеж тут странного, имхо это не есть отличительная черта только красивых женщин, скорее даже наоборот.