disco_72
( )
16/12/2008 09:14:24
Думаю, что для того, чтобы состоялась полноценная дисуссия,+

автору неплохо было бы дать расширенное толкование слова "сука". Подозреваю, что разные юзеры могут понимать под этим словом вещи совершенно различные.
Сразу скажу, что если под сукой понимается та-которая-мне-такому-обалденному-не-дала или же та-которая-дала-на-невыгодных-для-меня-такого-обалденного-условиях, то это, наверное, не очень интересно...

Мне, конечно, суки нравятся. Правда, знакомым мне сукам по большей части от 28 до 40 лет. То есть я бы предлагаемый ув. топикстартером возрастной диапазон несколько расширил бы. Точнее, сместил бы его вверх, хотя бы от 22 лет. Имхо, раньше этого возраста женщине затруднительно быть сукой по той же примерно причине, по которой ей затруднительно быть сукой в четыре года или, скажем, в восемь. А вот дурой - да, запросто. Мне кажется, понятия "дура" и "сука" все-таки различаются.

Не-суки лично мне не очень неинтересны и для меня годятся они только в забавные собутыльники.

ЗЫ: Пелевина честно пытался в свое время в себя впихнуть. Не получилось. Сейчас как раз буду пробовать по второму разу. Купил даже на днях книжку EMPIRE "V". Пока имхо такое: Пелевин - небесталанный, но весьма дешевый провокатор.