ЖЫрный Ачкарик
( )
14/12/2008 01:57:28
Да-а... уж! (с) +

Цитата:

если бы Вашей душе довелось когда-либо побывать в шкуре существа, которое однажды осознало, что как бы оно не пыжилось, обязательно настанет тот момент, когда оно не сможет себя прокормить без помощи существа другого пола. При этом этот самый другой пол помощь свою активно предлагает. Разумеется, небескорыстно.


Млин... это Вы мне по больному... по очень больному. Я достаточно отчётливо сознаю, что в отсутствие помощи существ другого пола у меня не только не имелось бы возможности прокормить даже самого себя (не говоря уж о существах другого пола, а так же членах семьи и т.д.) но и даже не возникло бы намерения поступать подобным образом.

Цитата:

у меня всякий раз возникает ощущение, что эта мотовка отдала мне гораздо больше, чем я ей


Я так не думаю. Имхо, она девушка вполне опытная и понимающая всякие ситуации. Если бы она от Вас недополучала - она скомпенсировала бы деньгами. Если Вы не понимаете, что именно давали ей - то это иКСключительно Ваши проблемы... лично я предпочитаю понимать - намного упорядоченнее становится жить.

Цитата:

А подозреваю я, что при желании можно купить любую


При желании можно вообще всё что желаешь. Хотя, если говорить не о "желании" вообще, а более узко - о "желании купить" - то и тут тоже да, т.е. при наличии реального желания купить можно купить всё, что продаётся - естественно, с ограничениями: что не продаётся, купить нельзя... "можно купить здание, но нельзя купить дом..."(с) и.т.д. Мусчины имхо покупаются не хуже... но, опять же, до определённого предела. Впрочем, на каком-то этапе даже привычка может перерасти в любовь... а когда столь много дорог пройдена, даже на чисто деловой основе - хочешь не хочешь, а начинает возникать что-то "помимо того"... КСтати, многих подобная ситуация не устраивает - "не хочу привязываться" говорят они.