disco_72
( )
13/12/2008 20:11:55
Дружище, Вы слишком суровы и категоричны,+

Наверное, Вы были бы более снисходительны, если бы Вашей душе довелось когда-либо побывать в шкуре существа, которое однажды осознало, что как бы оно не пыжилось, обязательно настанет тот момент, когда оно не сможет себя прокормить без помощи существа другого пола. При этом этот самый другой пол помощь свою активно предлагает. Разумеется, небескорыстно. Соблазн велик. Уверены, что устояли бы?

Еще момент. Знаете, тут наверное подход важен. Давным-давно, когда я был совсем молоденьким, я познакомился с девушкой. У нас завязались отношения. Вскоре после их начала, видя, что человек я абсолютно неагрессивный и в некотором роде беспринципный, девушка призналась мне, чем она зарабатывала на жизнь. Сейчас бы ее сто процентов назвали типичной мотовкой и разводчицей. Но тогда я таких слов даже не знал. Не было тогда и интернета, и мне не приходилось столь часто видеть ценник на груди у женщины. Может быть поэтому мы были вместе целых четыре года. Сейчас, когда я оглядываюсь назад и вспоминаю эти отношения, у меня всякий раз возникает ощущение, что эта мотовка отдала мне гораздо больше, чем я ей. Поверьте, это правда, я не кокетничаю сейчас.

И еще момент. Видите ли, есть женщины, которые в рекламе не нуждаются, а некоторые, да, вынуждены прилагать некоторые маркетинговые усилия. По странному стечению обстоятельств (впрочем, для кого странному, а для кого - не очень), при прочих равных условиях, разбирают в первую очередь тех, первых, для которых деньги не то что неважны, а как бы непринципиальны. Но, дружище, за них тоже платят! И обычно гораздо больше, чем за вторых.

И последнее, наверное главное. Скажу Вам как романтик романтику: Да, любовь не купишь. Но наш-то Форум о сексе. Как насчет секса?
Вы знаете, у меня имеются очень нехорошие подозрения. А подозреваю я, что при желании можно купить любую. То есть абсолютно любую и безо всяких исключений. Но тут главное желание. Желание очень важно. Оно нужно для того, чтобы необходимая для покупки сумма не показалась вам чрезмерной.

Возможно, это всего лишь мои домыслы. Вы знаете, мне непринципиально. Я не считаю женскую продажность чем-то ужасным. Если же Вы находите это качество отрицательым, то упаси Вас бог проверять мои подозрения - как это любят делать некоторые доморощенные экспериментаторы - на женщинах, Вам дорогих или же просто симпатичных Вам. Это как в телефоне ее смски проверять. Во-первых, это просто нехорошо. А во-вторых...ну, Вы понимаете...