Bob67
( )
11/12/2008 19:09:16
IMHO [+]

гонит мадам IMHO - не далее как в ночь со вчера на сегодня одну такую "уволенную клавбушку" имел в ШГ.
По мамбе - все просто супер! Фото симпатичные, и общается "рвано" как-то.... оень часто сумбурно. Ну думаю черт с тобой - в реале определимся какая ты главбушка. На поверку оказалось:
коротенькая, щупленькая женщина неопределенного возраста. Пыталась позиционировать себя как главбух из обанкротившегося итальянского бутика. Сама в повидавшем виды платьице, туфлишки - изрядно Б/У, косметики - никакой, руки волочильщицы канатов на производстве, зубки желтенькие. Из пристрастий - пиво Клинское и арахис в пакетике. Зато супермега бюджет! 1500 - классика, анал, МБР, фистинг на пару пальцев но по самый кулак, и попытка целоваться, и черт знает что еще, по времени - мне честно спать захотелось , а так рада была радешенька.
В перерывах между МБР и палками прозондировал ее познания в бухгалтерии. Ее сильно смутило словосочетание "план счетов". Судя по ее мимике по отдельности ей слова известны и понятны, но вот вместе для нее пустой звук. Про НДС вскользь упомянул - вообще никаких ответных эмоций. С таким же успехом наверное про тонкости работы андронного коллайдера я бы ей мог втирать.....

Короче - инет жуткая помойка. Не стоит верить тому, что оттуда всплывает