Unnamed
( )
26/11/2008 12:31:45
Re: Ликбез по законотворчеству с лирическим отступлением (оч. много букв)

Цитата:

Юзер Unnamed в своем посте по вопросу внесения изменений в УК и КоАП писал – не льзя ли просто исправить КоАП.
Атвичаю. Сие довльно затруднительно ибо УК и КоАП лежат в хорошо охраняемом государственном архиве


Ну я конечно же под исправлением КоАП имел в виду не выдирание странички из архивной копии с видом что типа этой странички никогда и не было. А именно всё как вы и написали: через Думу, долго и нудно возякать процедуру по отмене статьи.

Но вы серьёзно думаете что думцы эту статью могут отменить, т.е. принять поправку не важно в каком чтении? По-моему, скорее в Москве гей-парад проведут, а на горе рак свиснет.

И у меня друзей-депутатов нет. А у вас есть? И не думаю что они захотят проституцию разрешать, т.к. таки большинство народа в нашей стране интим-бизнес презирает, пусть и нифига о нём не знает. Особо относится к ревнивым женам и пенсионеркам, которые есть основа электората любой партии. Ну а что они с проституции кормятся - про это тоже писал. Так что - не вижу большинства желающих что-то менять. И вообще, у нас ведь правительство нынче много говорит про возрождение духовности и духовенства? Так вот они тоже будут против.

зы: как тебе такой ход: организовать шествие в поддержку проституции? Так сказать, чтобы привлечь внимание к проблеме, консолидировать сторонников? Типа "парад сутенёров"?