garic99
( )
18/11/2008 19:41:20
Дык ЖА +

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Он часто это вспоминает


--------------------------------------------------------------------------------

Ты серьёзно?!?! Интересно, а в каком ключе он это вспоминает, если не секрет? По мне, так мероприятие было чисто тоской зелёной, первый КЛаСс, вторая четверть... особливо по сравнению с садомазохистскими развлекунчиками в виде Балов и свадеб да, блин, даже по сравнению с ПлутОновой КСауной! Я туда чисто из вежливости зашёл - пригласили (причём на халяву, гы ). Повезло ув.тов.Бону, што ето были не садисты, те бы ему точно просто так уйти не дали за такое выступление... впрочем, им кадры со стороны нах не нужны - своих хватает


Ты 1000 раз прав! Я побывав на Скунссвадьбе тоже тока об этом и вспоминал. ДР Леоноры такого вчепятления не произвел (не в смысле праздника, а в смысле экшна). Это к любому относится-первая епля, первая групповуха... Если уйти от темы епли: первый прыжок с парашютом, первое погружение... Да первая самостоятельно проведенная операция хирургическая в конце концов. Потом обычно взрослеют, а мальчик Бон не повзрослел. Впрочем, кому я тут психологию раскладываю???
А вспоминает постоянно, как только речь заходит о теме епли. А МаКСимова с Macleodом его подзуживают-он же младше их лет на 10. Вообще они частенько рассуждают о вещах, в которых ни куя не петрят, но формат радио мне нравится-нет Меладзе, Киркорова, Потапа и Насти (проблевался). Да и песдеж тоже веселый. И ни слова в стиле Вестей кАНАЛа Россия (проблевался повторно)