ПлутОН
( )
18/11/2008 13:58:07
Блин...

Цитата:

То что живет вместе с такой оравой лично у меня никаких вопросов не возникает. Сколько стоит аренда квартиры? Сколько она зарабатывает там в офисе. Вычти одно из другого и станет все понятно. Можно конечно комнатку снимать в такой же коммуналке и жить хз с кем, а тут хоть люди не чужие, можно даже сказать родные.



А на ХРЕНА тогда надо было в МАскву ехать?! Жила бы с папо/мамо, какую-нибудь работку у себя нашла и никакого гемора!

Я могу понять, когда в МАскву едут люди востребованных специальностей, которые здесь хорошо устраиваются на нормальные работы, зарплаты, снимают или покупают хорошие квартиры, но ехать "как все" - "В МАскву! В МАскву!" , а потом здесь работать на малооплачиваемой работке, снимать целой шОблой хатку и при этом говорить как им тут плохо и трудно живёцца - нах всё это слушать?!

Ничего, мож в МАскве замуж успешно выскочит (Гарег - привет! ) и все траблы с жильём решаться сами собой, ибо заработать на свою хатку она вряд ли сможет сама...

Цитата:

Вот что родителей стремается это странно. Очень странно. Не девочка же в 18 лет. Боится ремнем по попе получить?



Гы-гы-гы!
Цитата:

Так и не вставай. Сильно надо домой пускай сама на такси пиздует. Ты же ее не прогонеяшь?



ПЛЮС СТОМИЛЬОНОВПИЦОТ !!!