ЖЫрный Ачкарик
( )
18/11/2008 12:15:07
А на фига спорить? надо разговаривать +

Цитата:

ИМХО случай не тождественный


Имхо, девушка пытается добиться от человека того, что ей хочется, но ни фига не получается. Ситуация типичная. Можно расслабиться и признать его козлом (или себя дурой). Можно занудливо талдычить, что он козёл (тогда имхо - точно дура). Можно сманипулировать (мягко или жОстко) так, чтобы добиться желаемого... тут имхо чем эгоистичнее, тем в конечном итоге более стрёмно. А можно постараться разобраться в вопросе, в проблемах человека, с которым всерьёз решил жить вместе, и научиться делать так, чтобы его желания совпадали с твоими хотениями... пилотаж весьма высокий, не спорю, но имхо оно того стОит... это в тему галавы и шеи   ну, штоп остеохондрозом не страдала  

Цитата:

Слушай Наше Радио. Там Кля Маклауд и Оля Максимова


Поскольку я мазохист   ета пидарача используется у меня в качестве будильнега (и только! больше НИКОГДА её не слушаю!), причём попадает как раз на Шизгару-шоу (с) я понимаю, што рискую нарвацца на очередной гипногештальт   но так приятно жать кнопку snooze, отправляя к Евг.Марковне именно их  ... там ещё есть такой АлеКСандр Бон - знакомые раз пригласили его вести тусоффку свингеров... проявил себя (за весьма нехилые бабки) просто-таки редкостным м#даком и уйопком... имхо, но далеко не только моё.