Ивана
( )
07/11/2008 03:23:44
Нам пох... на кризис, каждой инди по лексусу!

Уважаемые мужчины и иже с вами… Хочу поведать Вам историю ценообразования выше бюджетной, главным образом касающуюся индивидуалок! Итак:

Все мы желаем, чтобы наш половой партнер ( пусть хотя бы и на час) был приятен на ощупь, обонянию, глазу и слуху (последнее не для всех принципиально, говорю о избранных)! На мой взгляд особо остро этот вопрос занимает Вас дорогие мужчины! Начнем:

Каждая индивидуально работающая, выше бюджетной цены девушка, работает не на поток, а на постоянных клиентов! Она должна Вам понравиться по максимуму, чтобы вы к ней вернулись, а так как рынок велик и предложений масса, не должно быть даже минимальных промахов)… Я говорю о квартире; отношении к Вам; вплоть до таких мелочах как, ассортимент предложенный Вам (чай, кофе, орешки, конфеты, фрукты, запахи в квартире и т.п.); качестве услуг; физическому и психологическом состоянию девушки, то как она за собой следит; о чем с вами беседует ( при этом не важна серьезность или легкость темы, главное, чтобы Вы были заинтересованы). Т. Е. Вас всячески пытаются ублажить и морально и физически. А это чего-то стоит…

Давайте взглянем на расходы «абстрактной» индивидуалки, к примеру час общения с которой стоит 6.000 тыс. руб. Учитывая проходимость, один, два гостя в день, не более. И конечно же не забывая про кризис, так Вами воспетый здесь:

1)Квартира стоимостью 45-50 тыс.(делим на 23 дня, для не сведущих в подобных вопросах, это максимум рабочих дней). Я так часто читала здесь, что многим не нравятся салоны, беготня за дверью, хамство девушек, грязная посуда и простыни, а что вы хотели, когда девушке не принципиально, за все платят хозяева!

2)Белье, косметика 15 тыс. в месяц (это минимально)! А Вас же нужно постоянно радовать, удивлять… Встречай мы Вас в застиранном белье, это же моветон… Бррр… Самой поплохело!

3) Маникюры и педикюру, солярии, косметологи, стоматологи, фитнесы и т.п. – 10 тыс.ежемесячно. Каждому мужчине приятно, когда его встречает загорелая, ухоженная девушка с красивой белоснежной улыбкой, маникюром и педикюром! Будете оспаривать?

4)Анализы 10 тыс. (Инвитро, рекомендую, самый оптимальный вариант на сегодняшний день) ежемесячно, в обязательном порядке.

5) Охрана опять же, не скажу сколько (это секрет «фирмы») , но денег стоит, чтобы Вас самих же от Вас беречь!

Проведите не хитрые манипуляции со сложением и делением, и вы получите сумму(не забывая при этом что в расчет брался минимум), которую индивидуалка должна зарабатывать, чтобы выглядеть достойно встречая Вас! И тут возникает вопрос. Откуда взяться скидкам и бюджетной цене?
Хотя это имеет место быть… Тогда следует другой вопрос. В чем в таком случае, девушка себя ущемляет? Анализы это, внешний вид, квартирный вопрос, а может самосовершенствование, кто знает! Нужно это понимать… А также понимать, что определяясь с приемлемой для Вас ценной, Вы априори выбираете соответствующее качество… И не стоит жаловаться, а принимать как собственный выбор!

Я не в коем мере не пытаюсь сейчас агитировать, к посещению только инди с ценовой категорией выше в два раза бюджетной. Также не пытаюсь посетовать на тяготы судьбы и нашу «не легкую ношу»! Мне лично все нравится и все устраивает! Пыталась обосновать наличие подобных цен, откуда они берутся и почему! Наши затраты, плюс наше желание заработать сейчас стало надеюсь более очевидно…
С уважением и почтением, Ивана 19 лет от роду!