Bob67
( )
30/10/2008 20:21:34
грустный ответ

херня эти все массажные салоны.
меня как-то заинтересовала данная тема, тем более, что шея и спина заболели не ко времни. по конфе массаж нашел упоминание о салоне возле курской. созвонился - все отлично, ждут меня и с нетерпением. приехал к ним. вывели несколько девочек как на обычном выборе. выбрал ту, что посимпатичнее (хотя какая нахер разница - я же по сути именно на массаж пришел). положила на кровать, разделась совсем. невнятно помяла спину, погладила ладошками по шее - я понял, что медицинского эффекта ноль. ну думаю, хер с тобой - делай интимный массаж. перевернулся на спину - помяла невнятно мне грудь, живт., полизала мне живот, помяла ладошками член. а он от такой профанаци вообще как тряпочка - не только опал, но и кажется даже голову в плечи свои членские куда-то внутрь втянул!! говорю ей - давай денег дам - просто минет сделай! она такое лицо сделала испуганное, как будто я предложил ей паяльник горячий пососать пока не остыл! "Что Вы! Знаете нам сосать нельзя! Директор не разрешает - мы массажный салон!"
Видя что я вообще огорчился от этого заявления она заговорщицки зашептала мне на ухо, что исключительно для меня сделает кое-какой исключение из общего правила и сделает мне приятно. При этом она наклонилась сиськами к моему члену и дальше онанировала мне с помощью своих сисек.
Видя такое издевательство и надувательство меня, как клиента я пресек это издевательство надо мной, встал, оделся и ушел. Больше по таким мерзостным заведениям я не хожу.