milaradа
( )
21/10/2008 14:51:03
Re: ия,ия хочу ОФФ

На близжйашею пятилетку!!!!
Цитата:

Убейте меня..........


С удовольствием!!!!!!!!Ляблю я энто дело вертуале,а в реале просто СКазка . И так, как "убить" Unnamed и не только........ в моменту КризиСа?ЧАСТЬпервая.Как вам нравится умирать:стоя,сидя,лежа,раком,у стены х.з хде,где придется?Каким видОМ(ИМИ) оружия предпочитаете,что бЫ вас "убили":огнестрельным,газовым,водометным,огнеметным,артеллерийным залпом,пушечным выстрелом или др.?Как хотите "умереть" с разговорами или без,с музыкой или без,с танцами,плясками,хороводом, с напасашком или без него? Как будете умерать с одного выстрела,по пулеметной очередности,или мучительно долго? Как вас завалить с одного удара и, чтобы больше не трепыхаться,долго нудно с затягиванием времени,или с растановкой,мучительно хорошо,чтобы жизни покозалось мало и жить хотелось ЕЩЕ,ЕШЕ,и ЕЩЕ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧАСТЬ Вторая.Обязательные условия "убийства" В МОМЕНТУ КРИЗИСА уплатные,оговариваютссь с убиенным индивидуально,моно и общественно,реанимация,реабелитация,воскрешение возможно.Следы преступления тщательно скрываются,убиенные заворачиваются в салфетку и нах. в помойку,телу делается влажный компресс и все шото крыто!!!!!!!!!!ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ?