Orinda
( )
17/10/2008 09:24:57
Re: Такая все-таки гадость, эти ваши "Одноклассники"!+

ай, как хорошо написал, почти прослезилась .

Мои вот одноклассники и однокурсники как-то в целом состоялись, и девки, и ребята. Я сменила три школы, на сайте списалась со многими - из первой школы девки почему-то в основном в загранки свалили, причем давно и довольно успешно. Есть врачи, есть финансистки (разведчицы, чтоль, направленные на окончательный развал штатовской экономики? ), еще одна китов спасает в окиянах, в общем - духовные оказались барышни.
Парни тоже при деле, наркотов и алкашей нет.
А моя первая школьная любофф ваще стал мужчина мечты, я б ему отдалась при других жизненных обстоятельствах, он и предлагал.. Но как-то не сложилось, а может и к лучшему - по жизни надо идти вперед, а не назад оглядываться.. Пожалуй.

Вообще так себя в школе вспоминаю - много было намешано во мне. Ботанкой не была, но учеба легко очень давалась. Но мальчики мне нравились... ууу... конкурентные
На одноклассниках сделала так, чтобы найти меня смогли именно одноклассники и однокурсники, благо обилие моих фамилий позволяет шифрануться есличо . Из более поздних сомнительных знакомых пока, слава богу, никто не нашел и не надо.
А одноклассники - фсетки ностальгия, да и сложно сдержать чувство самодовольной радости, когда тебе приходит сообщение "ты я смотрю цветешь, звезда?" Но трахаться, имхо.. не надо..