сбитый лётчик
( )
13/10/2008 15:58:47
Кому за 10.000

Доброго Вам времени суток, уважаемые Дамы и Господа.
Собственно, на этот опус меня подтолкнул вот этот репорт от Распизд@я (r) Вроде, как ничего необычного. Сейчас ценником в 10.000 деревянных никого не удивишь , и, всё же... Позволю высказать свою собственную позицию:

1. Тема - баян... Знаю. Не пинайте
2. Ценообразование - дело добровольное. Знаю и об этом. Не пинайте too
3. Инфляция, кризис (мать его!), глупость фей, жадность сутера, "покорность" КЛС-ника не развернувшегося с порога... - всё это знаю! И всё же:

Без разворачивания беспонтовой аццкой дискуссии на тему "доколе, братцы!!!" предлагаю сделать следующее:

ЗАПОСТИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ КОНФУ с названием (например) "Кому за 10.000", в которой могут "отмечаться" опытные КЛСники с безупречной репутацией и размещать свои репорты (а, соответственно, и мнения) о тёлочках данной ценовой категории. Для чего? - спросите Вы... А для того, чтобы, обозначив свою позицию (кстати, не только отрицательную) "развернуть проблему" неадекватного ценообразования и беспредела в этом сегменте блядских услуг. Там у Рафа в "элитных" 90-процентов чистейшего порожняка. Проверено! Мной, в том числе

Проще говоря: У блядей же есть понимание своей блядской "значимости" (sorry, дамы ), почему тогда у КЛСников не может быть ответного ресурса?

С уважением