Сложный
( )
08/10/2008 13:00:02
Re: Имхо, это не совсем так +

Цитата:

Чего Вы добиваетесь? Чтобы Вам позвонили на мобильный тилипон и сказали "Уважаемый, Вы достали!"



Было бы забавно добиваться подобной фигни...

Цитата:

У меня потихоньку создаётся впечатления, что Вам лет 20 с небольшим и жареные пцыццы Вас ещё не клевали пониже спины... что ли жить Вам скучно, если ни с кем не поругаетесь?



Мне - 12. А что? и я ни с кем не ругался и изначально был предельно вежлив.

Цитата:

Насчёт "указаний"... извините, но Вам на них указали многие юзеры форума... всех этих людей я знаю в реале - умные, адекватные, грамотные, нестандартные люди.


Ну чего Вы всё друг на друга киваете-то? Лично Вы, сами, укажите хоть на что-то конкретное.

Цитата:

Насчёт "доказывать" - у нас тут никто никому ничего не "доказывает". Просто люди искренне делятся своим мнением, взглядом на Мир. Хотите слушать - слушайте. Не хотите - не слушайте... но бисер тогда никто метать не будет.


А я что делаю? Тоже делюсь... Не хотите - не слушайте... Но Вы почему-то слушаете и даже говорите (активность темы - ужасает)... Было бы всё так просто - промолол бы я свою фигню в вакуум, не услышал бы эха, и свалил... А мне доказывают, что я - всякая бяка... Логично?

Цитата:

КСтати... обратите внимание, с кем на этом форуме Вы общаетесь в "унисон". Конечно, можно сказать, что это "происки врагов", "свои и чужие"... ну, Вы вроде уже так и сказали.



Да ни с кем я как-то "в унисон" по-моему не общаюсь...