Шалула
( )
07/10/2008 17:40:11
Re: в головном посте

да я не ищу уже правых ,
а по теме головного поста

Цитата:

А были ли у кого-нибудь на практике (лично либо у знакомых) случаи, когда мотовка (фея, разводчица, честная девушка и т.п.)" реально доходила до мести за ответ на ее "сволочные действия.



я думала что ответила так же и по теме головного поста ТУТ
Просто ответила так сказать образно. Потому как, мне кажется, что это и есть ответ. Что у каждого из нас найдутся такие вот случаи в жизни.
Я сама оказывалась в таких ситуациях, когда моей доверчивостью и чувствами пользовались. Мы же учимся все только на своих ошибках. А потом слышим в ответ "...вот , я же тебе говорил(а)" . А толку то из того, кто нам кто-то что-то говорит... Ситуация у всех разная и , там где у одного что-то не вышло, то у другого может пройти "на ура". Если бы все делали так, как им советуют те, кто по их мнению уже прошёл через всё, то жизнь была бы пресной. Мы же все ищем хоть немного романтики и надеемся на взаимность чувств ( причем отказываемся понимать , что это не так, даже если очевидно со стороны другим. Мы надеемся, что у нас, может быть(?!), всё сложится по-другому), но как итог всему - больно за это расплачиваемся .