Evil73
( )
07/10/2008 15:01:29
Часто ли Вас кидали в этом салоне???

Эх, не везет так невезет! За месяц второй раз меня кинули.

Ситуация обычная. Диспетчер по телефону говорит пожалуйста подъезжайте. А после входа в квартиру выясняется что искомого сабжа нет или есть но сейчас занята или не приехала еще. В замен усиленно предлагаются другие девушки.

И писал бы я уже гневный недоотчет, но уж больно правдоподобное извинение придумали диспетчеры салона. Типа это был не кидок, а произошло недоразумение по независящим от салона причинам. Я людям верю, пока они меня не обманули хотя бы 1 раз. А поэтому гневный недоотчет я пока писать небуду.

И вот я хочу узнать у завсегдатаев этого места. Часто ли Вас там кидали с феей. Место то довольно привлекательное, от метро 5 минут и цена не высока 4 т.р. в час.

Итак. Кто был в следующем салоне?
На нюшке анкеты висят по телефону (963) 678-4613, пробиваются 2 отчета на секстоке.
На интимситях висят под телефоном (903) 683-8268 вот ссылка на анкету http://www.intimcity.ru/search_ext.php?p...honesearch.y=10 , пробиваются 5 отчетов на секстоке.
Может и еще где какие телефоны висят не нашел больше.

Как часто Вас там кидали, если кидали то какие извинения приводились в оправдание?
На