Сложный
( )
04/10/2008 22:32:08
Re: С точностью до наоборот

Цитата:

Ага, для желающего быть "политической фигурой" риск разоблачения невыгоден.




Какая, нахрен, "политическая фигура"? Где?! На форуме по бл@дским вопросам? Нет... Вы меня точно уморите...
Какое "разоблачение"?.. Леденящее душу?
Мадам, то что лично Вы придаёте столь много значения происходящему на этом форуме и всяким там "разоблачениям" не означает, что так обязаны поступать остальные.
Я с самого начала открыто говорил: я просто развлекаюсь. Раз-вле-ка-юсь. И с Вашей помощью, вполне успешно.

Цитата:

99 к 1 что ты не Din.
Но, предпочтя четкому ответу жалкие отмазки в духе "твой слабый разум ниасилит..." ты начинаешь выглядеть смешно и жалко (вообще-то ты давно уже так выглядишь, но здесь особенно).




С чего Вы взяли, что я вообще обязан давать любые ответы на так волнующие Вас вопросы? У Вас в том месте чешется? А у меня - нет. Только и всего! И смешно и жалко выглядят как раз Ваши неуклюжие попытки заставить меня отвечать - "на слабо"... А я просто не хочу давать здесь прямого ответа. И меня искренне забавляет Ваша на это реакция.
А Ваш односторонний переход со мной на "ты"... О-оооо... Выдаёте себя... "Чего это Вы так разнервничались?" (ц)

Цитата:

ЗЫ:КстатЕ, ответы больше не принимаются.




Да ответы не принимались с самого начала т.к. Вы (по собственному признанию) - в танке... а там глухо