perets1
( )
01/10/2008 11:07:40
Re: ни фига не странно

Цитата:

Общая посылка. Дети - это самое главное!!!


--------------------------------------------------------------------------------



Стандартная декларация.




вы меня не поняли.
Это не декларация - это основа. от которой и нужно плясять.

Потому чо без детей, семья нах... не нужна.

Вот я сейчас - возраст между 30-35, выскокий доход, сам не урод - ну нафига мне сейчас жена как таковая? однако, она не только жена - она мать моих детей. Поэтому и живу ...

НО!!! совеместное проживание не должно быть каторгой - оно должно доставлять удовольствие женщине, и, хотя бы, остутствие отвращения у мужчины - потому как, если оно будет каторгой, то семья скоро распадется.

Поэтому и нужно использовать в жизнь вышеприведеннные исходные предпосылки.

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Коллега, исходите из двух постултов:
1. "бабы - дуры"
2. "чем меньше женщину мы любим ..."


--------------------------------------------------------------------------------


1. Это так, но когда любимая женщина рядом, очень трудно настроиться на волну, что она дура.
2. Это очень даже так, но специально "отодвигать" от себя любимую женщину, опять же, очень сложно.





1. А я не настраиваюсь - это мое жизеннное кредо при этом в понятие "дура" я не вкладываю то, что женщина глупее мужчины в интеллектуальном смысле.
Я имею ввиду, что зачастую женщина руководствуется в свох поступках не рациональными, а эмоциональными факторами.
Кроме того, полностью выражения (для меня) звучит как: "Бабы - дуры, с них спроса нет"

2. Сложно ... но нужно. К тому же, после 5 лет брака, она уже зачастую не любимая