ЖЫрный Ачкарик
( )
22/09/2008 16:45:09
Не очень понимаю, чего Вы хотите +

Доказать свою "правоту"? Мне пох Ваша "правота", но интересно Ваше мнение - которое становится мне намного менее интересным, как только Вы начинаете использовать его для доказывания "правоты".

Хотите победить меня в словесном споре? Да на здоровье  нам, "нижним", не привыкать   а если Вы ещё и асчутите от этого удовлетворение - буду только рад (честно).

Хотите постичь Истину? Вот так сразу, "одним рывком"? Имхо, Истина - она по типу горизонта, но чем выше поднимаешься на гору, тем лучше открывается вид... при этом заметно холодает и становится нечего жрать   а если рвануцца слишком быстро - "горняшка" начинается  

Что же касается ответа на вопрос "почему" - я знаю, что его не существует в конечном виде (см. выше про горизонт), и именно поэтому задаю этот вопрос снова и снова. Потому как он задаёт "направление движения".

И насчёт "объективной реальности"... у меня есть  - предупреждаю!!! нездоровое и очень стрёмное предположение   - что это есть не что иное, как субъективное мнение "статистического большинства"  

ЗЫ: Нащот случайности и фатальности - см. размышления о "роли личности в истории". Имхо, конкретная личность - зачастую довольно "случайное" событие... в том смысле, что не всё ли равно, кто конкретно грохнул эрцгерцога Фердинанда в Сараево или сидеп за штурвалом Боинга-9/11.