Unnamed
( )
18/09/2008 23:44:15
Re: Офф. (+)

Цитата:

Охота вам лежать рядом с "котом в мешке".


С котом и С-КОТом да ещё в мешке - не охота, а с девушкой - весьма даже.
Цитата:

Любой совершенно незнакомый человек, оказавшийся рядом с обнаженным мужчиной, закрывшим глаза - это потенциальный клофелинщик, грабитель, шантажист, манипулятор и т.п.


Да ладно тебе меня пугать. Ну накормит она меня клофелином. А дальше что? Я же тогда вместо положенного часа у неё пол-суток пролежу, а заплачу всё равно за час - так это проще попросить меня чтобы я остался, я буду рад. :) :) :) Грабитель? Я не беру в 1-й раз много с собой - не больше чем готов просадить. Так что не так уж и жалко если стырят (но пока мне везло). Реально с деньгами в кармане в мою зарплату и больше ездил только к КСВ. Шантаж? Чем? Я не женат и не стыжусь что сплю с женщинами - из меня так шантажом ничего не выжать. Манипулятор? Это вообще норма.
Цитата:

Это я специально нагнетаю страхов.


А нафига? Мне не хочтся быть слишком разумным или логичным. Мне хочется счастья (можно деньгами). Так я увижу красоту приятной дамы, а моск сам дорисует остальное. И чем меньше я знаю, тем легче дорисовывать всё хорошее.

... а уж что может из себя представлять дама в плане всего нехорошего... да знаю я, отлично знаю. У меня болезненно негативное восприятие,  потому к примеру Диско и назвал меня "шахтёром", что временами всякое разное меня так пугает, что мне не хочется из-под одеяла вылезать на свет.