Unnamed
( )
17/09/2008 17:09:49
Re: Извольте! (+)

Цитата:

Вику или твоё представление о том, какой она должна быть?


Второе, конечно. Что есть истинная суть Вики - мне не познать никогда, да и нЕкчему.

Есть такая притча в форме загадки:
Один мудрец так понравился восточному владыке, что владыка даровал мудрецу выбрать любую наложницу в его гареме и забрать как подарок.  Мудрец спросил 3-х сколько будет 2*2?
3 - сказала 1-я. Экономная, подумал мудрец.
5 - сказала 2-я. Щедрая, подумал мудрец.
4 - сказала 3-я. Умная, подумал мудрец.
Кого выбрал мудрец?

Отгадка: он выбрал ту, у которой грудь красивей.


К чему столь длинный пролог? Пролог к тому, что человек есть мера всех вещей, и что в данном случае мера Я. У меня нет задачи устраивать мозготрах. А если в адрес КСВ он и получался непроизвольно, то это издержки неконтролируемых эмоций. Так что я категорически не хочу видеть и слышать что она думает обо мне НА САМОМ ДЕЛЕ и буду стараться избегать разговоров, выводящих её на это "самом деле". В адрес КСВ я временами искал "на самом деле", т.к. искренне думал что там обо мне думают хорошо (сейчас - не знаю, полагаю что одно время я ей на самом деле был симпатичен как... не знаю кто). Я не ищу задушевных бесед. Я хочу найти свой покой. Так чтобы прийти, лечь в койку и чтобы без секса чувствовать себя хорошо, т.к. пришел туда, куда всегда хотел прийти. С КСВ так было. И хочу именно так. Ну или хотя бы подобие "так".

зы: давненько тебя не видел. Прям показалось что ты на меня злишься, что я никак не проявлял ответного внимания к тебе. А жаль. Пиши истчо.