Сложный
( )
14/09/2008 21:29:59
Re: Да ладно Вам +

Уважаемый ЖЫрныйАчкарик!

(Забавно иногда смотрятся наши ники в контексте традиционных форм вежливости. Например мне так и не удалось заставить себя написать полностью подобное обращение к Хрену Моржовому - пишу с сокращением: "Уважаемый ХМ!", что нисколько не умоляет моего истинного уважения к данному персонажу форума, просто получается уж больно смешно...)

Это - как раз абстрактная мысль по Вашей заявке

Вы очень внятно и... обезоруживающе откровенно объяснили свою позицию. Нет вопросов.

Что касается:

Цитата:

я весьма уважаю их, как виртуально, так и реально, посему буду "вписываться" не взирая на, и вне зависимости от того, "прав" они, по моему мнению, или нет




То здесь я Вашу позицию не полностью разделяю. ИМХО: если речь идёт именно о реале (например о реальном бизнесе, реальной драке), то конечно Вы правы. Но при вербальном общении, где смысл состоит именно в поиске (или соискании, в идеале) истины, а не в защите интересов какого-либо лица, или группы лиц, логичнее и важнее быть на стороне истины, нежели на стороне какого либо человека. Вспомним сакраментальное: "Платон мне друг, но истина дороже"...

И это ещё одна абстрактная мысль