ЖЫрный Ачкарик
( )
14/09/2008 21:01:06
Да ладно Вам +

Это разве "мелко"   впрочем, Вам виднее.

Цитата:

Если бы я составлял мнение об отношении ко мне людей исключительно на основании того, что они говорят мне...


Ну-у... есть же и "невербалка", и всяко-разно чего ещё - это если не говорить о "каверзных вопросах" и т.д. Лично я "косвенную" информацию обычно использую для того, чтобы понять, насколько я ошибался в оценке "прямой" информации... и если ошибаюсь сильно и постоянно - упс, чего-то в галаве нужно серьёзно менять  

Цитата:

Всё вам "пох", но везде Вы встреваете...


Щас объясню. Конечно, если Вам интересно. "Встреваю", особенно последнее время, потому что у меня имеет место быть некая "психологически нагрузочная" ситуация или, по-простому, "стрессовая". Под влиянием стресса тянет что-то делать - например, много и часто курить, зачищать холодильник, совершать всякие поступки ("дребезжать"), часто довольно неожиданные (потому что из-под давления обычно выскальзывешь "вбок"). А в реале ничего этого мне делать не надо, потому что всё, в принципе, идёт правильно и хорошо... нужно просто спокойно ждать. А курить бросил. А если начать чистить холодильник - быстро оправдаю первую часть ника. Вот и "сливаюсь". Уж извините. Но лезу только в те темы, которые мне действительно интересны. Были мысли убиццаапстену, или убрать руки от клавиатуры - но первое как-то малодушно, а второе - труднореализуемо    Кроме того, это - единственное место в Инете, где я имею место быть. Все прочие, которые пробовал, мне существенно менее интересны.

Ну, и касаемо "пох" - в том смысле, что "моей личной жизненной трагедией" ни одна из тем форума не является. Во всяком случае, сейчас. Я могу закончить её обсуждение в любой момент и без всяких эмоций. Кроме того, очень прикольно наблюдать за собой "змоционирующим", особенно в виртуале. Удаётся отловить какие-то вещи и постараться скорректировать их в реале (проблем, конечно же, у меня есть до фига).

Вот примерно так. Пешыте исчо!  Особенно - лично мне - было бы интересно почитать "абстрактные", а не "конкретно-прикладные" мысли. Касаемо же конкретно, например, ув. disco и некоторых других товарисчей - я весьма уважаю их, как виртуально, так и реально, посему буду "вписываться" не взирая на, и вне зависимости от того, "прав" они, по моему мнению, или нет.  

ЗЫ: А нащот Вашего "метода" - имхо, аццтой   предложенные критерии и алгоритмы не позволят в достаточной мере разделить "зёрна и плевелы", и количество т.н. "ложных тревог" (когда реальное фото принимается за нереальное) будет весьма велико. Интересно, много ли будет "пропусков цели" (нереальное, принятое за реальное). Думаю, наиболее наглядно это можно будет продемонстрировать при помощи имитационного моделирования на достаточно большой (не менее 100 сабжей!) выборке. Вопрос также и в том, кто будет ЛПР ("Лицом, принимающим решение") - от этого много зависит.

Лично мне проще развернуться и уйти - с последующим отчётом ессно (впрочем, пока ни разу не попадал  ).