Grafinya
( )
14/09/2008 10:18:09
Re: и сразу , чтоб придушить инсинуации...

Цитата:

Сразу пробегающим девкам, сутерам и понтовикам-люителям: это не я нищейопЪ, а просто вы очень жадные


Судя по смайликам-это был ваш юмор. Даже в шутках видно мышление человека. 

Объясняю (в очередной раз), эта цена для мужчин с другим уровнем дохода и соответственно с другим мышлением. И дело не в золотой пилотке. Скорее дело в привычке. У вас на карманные расходы сколько в кошельке? Можно не отвечать, мне ответ не нужен, задумайтесь. Человек, который привык в день тратить 50000-200000 р., с легкостью отдаст 50000р. девушке за встречу. Чтобы иметь такую сумму в кошельке, не обязательно быть олигархом, таких мужчин очень много в Москве. Исхожу из личного опыта: Сейчас мне нужно получить два документа в различных органах, документы уже готовы, нужно только приехать и забрать, у меня такой возможности нет. Поэтому я обращаюсь к знакомой с просьбой это сделать, т.е. ей придется потратить свое личное время, поэтому я  плачу ей 5000 р. за каждый привезенный документ. Почему я так делаю? По вашей логике (и логике КЛСников)-я лохушка, выкидываю такие деньги, хотя сама могу это сделать бесплатно. Но я экономлю свое время и уважительно отношусь ко времни других. Это очень важно для человека, который знает чего он хочет и у которого все по расписанию. Это привычка-платить за время. Кроме того, я могу себе это позволить.

А теперь представьте мужчину, который живет заботами поболее, чем привезенные документы, он в день тратит больше 50000р. на всякую необходимую муйню. И, приехав к девушке, у него и мысли не возникнет заплатить меньше, т.к. у него в подсознании уже заложено, что значит ДВА часа времени!!! Его мышление не поймет, как можно платить девушке за секс в десять раз меньше, чем он тратит за день (это к вопросу о том, сколько у вас в кошельке). Он знает, решая свои глобальные вопросы, что чтобы достигнуть какой-то цели,  нужно напрячься не один раз, и что каждый час его времени работает на него, что, если не верно принять решение, то можно потерять намного больше. Свое отношение ко времени он переносит на девушку. Как в моем случае, для меня время очень много занчит, значит я плачу много и за чужое время. Повторюсь, это привычка на подсознательном уровне, так быстрее решать вопросы и получать результат. Вам же важен больше не результат, а сэкономленные деньги. Это тоже привычка: экономить и обсуждать, вместо того, чтоб наслаждаться тем, на что глаз упал при выборе .

Резюме: можете не писать, что вы не нищееб, он того как вы себя назовете-другим не станете. Все видно.