yo baby
( )
14/09/2008 05:46:36
Re: Танцуем от печки...

Цитата:


А если эту "систему" несколько "доработать напильником"? Особенно с помощью таких консультантов как yo baby и Vilhelmina? Совершенной она никогда не станет, но улучшиться может.

уo baby и Vilhelmina! Как бы вы, со своей стороны, могли отличить настоящее фото феи от поддельного? Уверен, что вам гораздо виднее в этом вопросе.




...не зря я к вам заглянула!
А по теме... я бы рада была Вам, Сложный, и всем уважаемым донам тоже помочь советом, но не уверена что у меня получится.
Потому-что... что такое реальное фото феи ясно, а что такое "подстава"? Начать надо с того, что вариантов подставы очень много. Фотошоп до неузноваемости, фото моделей из гламурных журналов, да просто, к примеру, фото воруют и по ним работает другая девушка...- все это будет подстава, хотя сами по-себе фотографии , сама фея могут быть реальными.

Есть шанс в разговоре во-время созвона по-подробнее распросить, например о белье (одежде, обуви) в котором сделаны фотки - а есть ль в наличии, но у меня самой есть не все костюмы в которых я на рекламных фотках.
Диспетчер салона, если он сидит не за компом, а девушек на номере пятеро и больше, вероятно вообще запутается в подробностях их туалета... но это работает только если диспетчер отвечает от лица феи, по-чью душу звонит клиент.

конечно мне виднее недостатки в Вашей, уважаемый дон Сложный, теории - я, не смотря на Ваш опыт все же дольше и ближе знаю процесс создания рекламного портфолои! - мне виднее, чем уважаемым донам, но вот как помочь Вам я не знаю при всем желании!
Если у Вас есть вопросы, спрашивайте - я постораюсь ответить... лично у меня, идей, как различить левыее и реальные рекламы фей, нет.