yo baby
( )
14/09/2008 00:31:27
Re: Как распознать левые фото фей

Разрешите поучаствовать господа?
Я, как фея со стажем, расскажу почему Вы, Сложный, не правы в вашем методе фильтрации фото в ..

Я не мало лет "в теме" и ни разу не делала домашних съемок, а фото-сессий для рекламы в и-нете у меня было не меньше 20. Чаще фото были просто на белом или черном фоне в студии у фотографа, но на нюшку съемки были в мебельном салоне и очень дорогом белье - сайт дорогой, надо соответствовать, да и они просто не принимают других фото.
Местные завсегдатые знают, что фопошоп есть почти на всех фото за очень редким исключением - это эстетика, не меняя формы девушки убрать прыщик или неудачную складочку.
Я никогда не работала по подставным или типажным фото, всегда по своим и сделаным не позжа, чем пол года назад, всегда узнаваема! Но мои фотки попадают по всем статьям Вашего метода под подставу...

А еще есть такая тема, как воровство чужих фото. Они могут быть какими угодно, с кем угодно и где угодно сделаны... но девушки, что наних изображена, нет и небыло по указаному адресу. Фото может быть реальной девушкки, домашнее, в трусах с ценником и на углу дома под вывеской "Ленинградское ш. дом 55", но этой девушки там нет.

Как по фото это определить?