Сложный
( )
13/09/2008 16:27:28
Re: Гы, я понял смысл Вашего ника (+)

Вы совершенно верно поняли смысл моего ника. Со мной действительно сложно. Правда не всем.

Видимо некоторая однобокость моей "системы" вызвана тем, что я уже довольно давно не пользуюсь услугами фей верхней ценовой категории. По причинам хорошо озвученным Лилу.
Мне не нравится излишний профессионализм в интимных отношениях - все эти пластмассовые куклы, контакт с которыми оставляет ощущение, что тебе сделали небывалое одолжение. Такое встречается и среди недорогих фей, но гораздо реже т.к. размер ценника отражает не столь достоинства феи, сколь её мнение о них и, через это, сразу определяет потенциал отношения к клиенту.
Я предпочитаю искать "брульянты" среди недорогих индивидуалок - долго и кропотливо. При должных трудозатратах и тщательности отбора результат (на мой вкус) значительно (!!!) превышает результат от посещения дорогой феи.

Кстати. По моему опыту один из лучших результатов даёт наём феи с уличной точки - если есть время покататься и повыбирать.

Очевидно этот субъективизм моих предпочтений я перенёс на свою "систему".

Однако Вы как-то странно к ней относитесь...

Цитата:

Имхо, Вы, конечно, можете попробовать выработать некий конкретный алгоритм по отсеиванию леВЫХ фото... интересно, каков будет процент "попаданий"... сами будете проверять или как? вот только что это даст?




Целью предложенной системы не является проверка "процента попаданий". Как целью покупки машины не является проверка качества её сборки... Цель состоит в использовании по назначению. И если инструмент не работает - от него просто отказываются. Хотя стоит заметить, что один и тот же инструмент может работать, или не работать в разных руках.