Сложный
( )
13/09/2008 03:08:29
Re: Уважаемые критики!

Цитата:

Иногда валят не так. Говорят "работа слабого уровня (масштаба) для диплома (диссера)" и всё.




Подобные заявления были? Или таковыми следует считать заявления: "Сложная муйня" или "Ваша система полная х@йня"?

Цитата:

И таки я придерживаюсь мнения, что идея хороша если она выдерживает чистку "взбучкой". Т.е. если она может сама себя обосновать. Цель взбучки с моей стороны в 99% в том, чтобы вынудить автора найти хорошие аргументы, даже если некоторые приемлимые звучали.




Очень хорошо. Оппонентам конструктивно критикующим мои предложения (Вам например) я и стараюсь отвечать конструктивно - находить новые аргументы, на предлагаемую контр-аргументацию. Например мы с Вами очень забавно дискутируем по поводу теории вероятности. А с ХМ обсуждаем вопросы культуры интимных отношений. Я стараюсь, ищу аргументы, привожу исторические примеры и вообще развлекаю вас как могу...
Но немыслимо
Цитата:

найти хорошие аргументы


при отсутствии у оппонентов попыток опровержения твоих тезисов. Если вместо содержания работы начинается обсуждение моральных качеств студента, стиля его одежды и т.п. ... это уже собрание комсомольской ячейки, а не защита диплома.