Сложный
( )
12/09/2008 18:42:10
Калибруйте ощущения (+)

Ну, вот... очередной оппонент сосредоточился на разборе моих (предполагаемых им) личных качеств, мотивов... Причём гипотезы выдаются сразу в виде постулатов...

Уважаемый ЖЫрный Ачкарик... Уважаю Ваш личный опыт, но вряд ли стоит огульно проецировать его на всех подряд. Вы говорите, что уже прошли некий этап, научившись не придумывать заранее ответов, которые кто-то должен угадать, не включать защитных реакций "обида-негодования" и т.п. Возможно умение не экстраполировать свой опыт и мироощущение на окружающих просто - следующий этап?

Что касается хамства disco72, то я и не думал его обзывать. Я просто констатировал то, что наблюдаю. Причём куртуазное хамство disco72 (как я уже говорил) стоит на порядок выше вульгарного хамства некоторых других участников форума. Что, с одной стороны, делает ему честь, но, с другой стороны хамство остаётся хамством.
Мои "болевые точки" находятся столь далеко отсюда, что о попадании, боюсь, не может быть и речи. Наше общение кажется мне забавным и развлекает меня. надеюсь, что и Вы относитесь к нему сходным образом.