Кевара
( )
12/09/2008 08:04:14
Re: Ваша культура общения

Цитата:

0. ..... Отсутствие отчётов не означает отсутствие компетенции. А вот отсутствие самой элементарной культуры общения говорит уже о многом... Уже после ознакомления с заголовком Вашего сообщения, дальнейшее общение лично с Вами можно прекратить за ненадобностью... ибо трезвый пьяного не разумеет, равно как и хам принципиально не способен поддерживать джентльменскую беседу...
Однако, пишу я тут не специально для Вас... Вам же могу только посоветовать научиться уважать собеседника - вне зависимости от различия ваших точек зрения......



Не забывайте, что это Вы навязали этот разговор. И если бы Вы были компетентны и писАли правильные, интересные мысли, то и разговор наш получился бы в меру интеллигентным, насколько это возможно в сети.
Вы же, обратившись, не побоюсь этого слова, к профессионалам, высказываете абсолютно диллетантскую муйню. Слесарь с мотором Полесов - не Ваш предок?
..........................................
Цитата:

... Я достаточно разбираюсь в женском белье....... Желательно иметь для этого: а) женщин; б) возможности; в) необходимый уровень культуры интимных отношений.......



Знаете, я сейчас лопну от зависти.