Сложный
( )
12/09/2008 01:36:20
Уважаемые критики!

1. Значительная часть заголовков отчётов на сексталке содержит слово "облом", "развод" и т.п. То есть проблема "левизны" очевидно существует и мешает нормальному приятному времяпрепровождению уважаемых донов.

2. Я предпринял попытку создания и предложил вашему вниманию некую "систему" определения "левизны" фей, методом анализа их рекламных фотографий. Цели очевидны - помочь, в меру сил, уважаемым донам сэкономить время и силы.

3. Я нигде не утверждал и не утверждаю, что моя "система" безупречна, непогрешима и рекомендована к применению в обязательном порядке. Скорее её можно рассматривать как вспомогательный инструмент - для желающих.

Откуда же столько негатива? Прорыв детских комплексов на фоне зрелой неполноценности?

Допустим, что я глубоко неправ, а моя "система" - полный отстой. Но проблема-то реально существует. А раз существует - значит требует решения. И я сделал хоть какую-то попытку...
Характер проблемы таков, что её вряд ли вообще возможно решить одним махом, одним способом, с помощью одного средства... Но конструктивно обсудить, рассмотреть альтернативные варианты - для общего блага, возможно? Или мы распишемся в собственной импотенции, заявив, что решения нет и быть не может? Но что импотентам делать на этом форуме?
Странна мне реакция некоторых донов... Не по-донски как-то... Скорее по-падонски...