Unnamed
( )
29/08/2008 00:37:48
Re: Тогда уж лучше в тему поста +

Цитата:

можно конкретику? в чем именно его неэффективность, и что нужно, чтобы он с вашей точки зрения был эффективным?


Для меня лично КЛС-м не эффективен тем, что я выбираю по внешности в 1-ю очередь. И если мне внешне не нравится, то там хоть ей 100 баллов ставят - не пойду. И полагаю что таких много. Как правило 3-4 раза в неделю захажу на интимку, и бегло просматриваю новые фоты сверху вниз, лишь на немногих останавливаясь взглядом. И отчеты читаю в основном чтобы выловить подтверждение что такая и с такой же внешностью. Так вот чтобы что-то найти через поиск КЛС, надо совершить больше кликов, чем если искать через досуговые сайты со ссылкой на КЛС в анкетах - т.к. поиск в КЛС-м сводится к кликанью на отчеты, которые я не читаю 95%, а лишь придирчиво смотрю фото.

+ к тому если на КЛС попадаешь с другого форума, то как правило срабатывает поиск по телефону. И если телефон салонный, то приходится некоторое время заниматься сортировкой анкет по нужной фее - проглядывая опять же фото. (пример такой салонной дамы в моём последнем отчете, а вот поиск по её телефону
как видно, дамы в кучу, и брюнетки и блондинки)

Как я хочу чтобы выглядел результат поиска и даже основной вид списка отчетов в КЛС-м, чтобы ИМХО было удобней всего? Да как на интимке
или на куче других досуговых сайтов,  только с добавочными данными типа оценок. Т.е. без экономии места на экране, ведь полосы прокрутки позволяют быстро пролистать то, что не интересно. Дамы в этом списке, что я вижу на интимке, ИМХО вполне узнаваемы. В случае КЛС под 1 строку - результат поиска - отводится по 1 см по высоте экранного места, т.е. десятка 2 пикселей. Зачем такая экономия - не ясно, ведь экран - не бумага, место можно скролить и не расходуется.