Pistr
( )
11/04/2003 11:45:33
Re: Продолжаем тупить? ( + )

1.Если Вы обратили внимание, то обращение "вы" в предыдущем посте с маленькой буквы, что означало не конкретно фей к которым Вы ездите, а среднестатистических фей, болтающихся в отчетах в КЛСе. Грамматику наду уважать.

2.В Химках я беру не работавших девочек (часто это их первый отъезд), а слово "чистота", вообще относилась к квартире.

3.Как тут неоднократно уже писали "покупатель" и "поставщик" услуг стаят на одной ступеньке лестницы. Так что уж довайте без моралей. Морализируйте на каком-нибудь христианском форуме, там самое место.

4.Ольга стоит 400$ встреча (без ограничения времени). Но все-таки я бы попросил девушек "шлюхами" не обзывать. Термин "фея" гораздо лучше характеризует ситуацию, а обзывание - это ведь от собственных комплексов, азы психологии.

5.Да я люблю молодое тело, а не старое и дряблое - и что? Типа на педофилию намекаете? Так педофилия - это тяга к неполовозрелым девочкам без вторичных половых признаков - так что не надо грязи! Да и печальный опыт показывает, что фея старше 20 лет дохода не приносит, так то.