Moscow_stranger
( )
08/06/2008 13:57:48
Re: ....мнение +

Цитата:



...А жизнь-то не стоит на месте, всё течёт, всё изменяется.......и вроде бы "Твой Цветок" вот рядом, тока протяни руку к телефону , а нет.... либо абонет не абонент, либо дети уже "цветочные" пошли и не с твоей "клумбы", либо другой уже садовник там "прописался" ...





Как говорила одна из моих близко знакомых девушек, "каждый последующий день погребает под собой предыдущий..." никто никого не ждет... все живут своими делами... 


мой личный опыт встреч с бывшими дает мне возможность убедиться в правильности этой фразы... конечно, жизнь пересекает пути иногда... обиды как-то ушли... помогаю по мелочи... но ведь если серьезно - даже говорить при таких встречах стало не о чем... прошедшее время погребло под собой все...


да и образ цветка со временем сильно меркнет... смотришь вот так на нее и думаешь "неужели же я тебя когда-то хотел так, что крышу сносило???"    


в общем, как известно, "время - хороший лекарь, но плохой косметолог"... так что имхо лучше оставить цветок в душе и не пытаться вызывать его тень из прошлого...