shpuntik33
( )
03/03/2003 11:04:52
Замечаньица ( + )

Цитата:

Авторы не номинируют себя на Конкурс. Номинируют члены жюри при согласии не менее двух человек. "Двойка", так сказать. Это и было озвучено в посте, отражающим условия и список новых номинаций.




Имеется в виду это моё заявление:
Важное дополнение. По поводу вывешивания голосовалок. Они будут вывешиваться не на все отчеты, а ВЫБОРОЧНО. Для этого необходимо решение хотя бы двух членов Жюри и согласие автора отчета.

Потом был вопрос-предложение Угрюмого о введении в карточку пункта о согласии на голосовалку. И мой ответ ему:
Скажу прямо, что перечитав сейчас еще раз и поразмыслив, считаю его вполне преемлемым. Потому что еще более неправильным является НЕ ДАТЬ автору возможность участвовать в конкурсе, если он этого хочет.


А также просьба тебе обратить на этот ответ внимание:
Если автор по каким-либо причинам не дает ответа ни через личку, ни в ветку, это означает, что согласие не получено. Следоватльно, голосовалка не вывешивается. Такая была логика. Однако, посмотри мой ответ Угрюмому. Возможно, его предложение более разумно.


Таким образом, предлагаю считать, что в резуальтате обсуждения мое предложение о "двойках" было снято. ОК?

Цитата:

Вот и повторюсь в очередной раз (и скорее всего не в последний ): разберитесь между собой и выносите на общее обсуждение.




Тоже повторюсь:
Вывешен список призов, в котором отражен принцип: голосовалки вешаются не на все отчеты. Почему бы не обсудить всем вместе, как конкретно этот принцип осуществить? Ценные замечания и предложения, высказанные и тобой, и Угрюмым, лучшее подтвеждение необходимости такого обсуждения.


И не устану повторять приглашение для всех:



и то, как это сделать


Искренне
Шпунтик