shpuntik33
( )
02/03/2003 12:46:17
Всё будет! ( + )

Цитата:

К тому же, в предыдущем посте я указал и при внимательном прочтении оного видны вопросы, которые повторно требуют ответа и дискутируют с пунктами ответа.




Если автор по каким-либо причинам не дает ответа ни через личку, ни в ветку, это означает, что согласие не получено. Следоватльно, голосовалка не вывешивается. Такая была логика. Однако, посмотри мой ответ Угрюмому. Возможно, его предложение более разумно.

Еще раз выражаю ИСКРЕННЮЮ признательность за ценные критические замечания, которые несомненно помогут нам совместно найти наилучший вариант.

Понимаю, как ты загружен модераторскими обязанностями, однако, почему бы тебе, уважаемый Jodo, не скинуть 50 баксов и не войти в жюри? Мы рады КАЖДОМУ новому члену. И ты, как один из наиболее активных участников форума, смог бы, безусловно, оказать неоценимую помощь Конкурсу.

Целиком согласен с ЭТИМИ твоими словами:
"Пусть и раз в год. А читать по несколько отчетов в день приблизительного содержания: "Хата классная, девушка фото соответствует. ТТХ написаны правильно, кожа гладкая, грудь упругая. КС на уровне, мне понравилось, озвучка присутствует. Мокнет, тащится, кончает, полный аналог. Поставлю везде пятерки. Жаль нет ШГ/ШГ есть и ей нравится". Или в том же стиле, но в отрицательном тоне, IMHO, нахх. Однозначно! Надеюсь многие со мной согласятся."



Искренне
Шпунтик