shpuntik33
( )
02/03/2003 12:33:57
Читал Ваш пост в Книге жалоб... ( + )

но посчитал его неподходящим. Почему? Мы исходили из стремления сократить число отчетов-претендентов и одного желания автора участвовать в конкусре по этой логике недостаточно. Необходимо, чтобы жюри посчитало этот отчет интересным для участия в конкусре. Поэтому могла бы возникнуть ситуация, когда "автор хочет, а жюри не дает". А это - некрасиво.

Не знаю, читали Ваш пост другие члены жюри или нет, но в обсуждении такой вариант не всплывал.

Скажу прямо, что перечитав сейчас еще раз и поразмыслив, считаю его вполне преемлемым. Потому что еще более неправильным является НЕ ДАТЬ автору возможность участвовать в конкурсе, если он этого хочет.

Есть еще одно "свежее" соображение. Приз зрительских симпатий выбирать из ВСЕХ отчетов месяца, а не только из получивших голосовалку. Так чтобы этот приз могли получить и те авторы, которые по каким-либо причинам отказываются от навешивания голосовалок на свои отчеты.

Рад, что идея конкурса и правил его проведения вызывает такой живой интерес. Думаю, что наши общие усилия помогут найти наилучший вариант. Без бля.

Шпунтик