Тайсон
( )
22/05/2008 10:42:18
Фиона, спасибо за развернутый ответ

Но, имхо, дело немножко не в том.
Цитата:

но принцип остается - ПОНРАВИТЬСЯ гостю. в том числе и в сексе, если до него доходит.
когда я впервые увидела процесс выбора девочек в салоне, я была в шоке. молча, с кирпичными лицами, они по одной заходили в комнату и говорили свое имя. все. выбранные феи брали полотенца и шли в аппартаменты. отказаться выбранная не может - выгонят.



Просто в стрипклубе ведь так - далеко не всегда человек приходит туда с конкретной целью - поипаццо (я не себя имею ввиду )
Поэтому, чтобы стрипка что-то заработала на клиенте, она должна делать все, чтобы ему понравиться, и он ей дал бапок, а в идеале - понравиться настолько, чтобы он развелся на увольнение (хотя, может быть, он вообще не планировал сегодня заниматься сексом)
В салонах же другое - чел идет туда с абсолютно конкретными целями и задачами , шишка дымится - поэтому из кожи вон лезть, чтобы ему понравиться не столь важно. Кроме того, конечно, в стрипклубе более праздничная атмосфера, чем в салоне.
Минус епли в стрипклубах, имхо, в том, что обычно там сидишь конкретно выпимши, темно, дифчонки все на окуенных каблуках - и все кажутся супермоделями, хотя при свете и без штукатурки легко могут оказаться гоблинами