Xo4yvvip
( )
21/05/2008 14:47:42
Re: Интересно

ммм... тема для отдельной ветки... попробую.

на своем примере, ибо за других не говорю и сплетни не повторяю.
когда-то мне было очень трудно подходить к мужчинам. и вообще к людям, но работа требовала именно подхода к мужчинам. подойти к гостю, заговорить с ним, выдавить из себя что-то кроме: "привет, меня зовут фиона, а тебя?"...
я никогда не была балериной и уровень моего заработка напрямую зависел от того, насколько я интересна в общении. наш менагер в арбате (дай Г-ди ему здоровья!) частенько пинал меня: "что ты тут сидишь? вон мужчины одни - иди познакомься, предложи приват!" "а что я скажу?" - блеяла я, на что получила гениальный ответ: "скажи - мужчина, я вас сегодня видела во сне!"
прошло 6 лет.
теперь я с улыбкой наблюдаю, как девочки-танцули осторожно предлагают гостю: "а пошли в домик?" щадим мужскую психику!!! "в домик" - имеется ввиду вип-комната))) приемы у каждого свои, но принцип остается - ПОНРАВИТЬСЯ гостю. в том числе и в сексе, если до него доходит.
когда я впервые увидела процесс выбора девочек в салоне, я была в шоке. молча, с кирпичными лицами, они по одной заходили в комнату и говорили свое имя. все. выбранные феи брали полотенца и шли в аппартаменты. отказаться выбранная не может - выгонят. так чего же удивляться, что по приезде в сауну они не бросаются ублажать ваших друзей?
возможно, инди бы лучше себя проявили, но стрипки все равно по части отдыха и общения настоящие профессионалы.