shpuntik33
( )
27/02/2003 23:02:14
Несколько мыслей...

Как бы то ни было, а в чем-то Pistr прав. Особенно это касается отношения к новичкам. Иногда дедовшинкой все-таки попахивает... С этим, думаю, разве что сами "деды" не согласятся...
И "дедов" можно понять. В чем-то.

Касательно того, что скучно стало... Не могу согласиться. Хотя вспоминая некоторые отчеты годичной и двухгодичной давности, возникает ощущение, что общий уровень снизился. Увы. Несмотря ни на кикакие е-БукерЪ'ы.

Однако, впервые (!) не кажется мне, что обсуждение затеяно Pistr'ом только для привлечения внимания к своему заведению. Обидно будет, если ошибусь...

Не могу согласиться с Айболитом, что интересные люди уходят... Случаи такие есть, но тенденции - скорее нет. Правильнее было бы сказать, что многие и хотели бы уйти, но остаются, потому что НЕТ РЕАЛЬНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ. Как бы кто к этому ни относился, но это факт. А вот то, что желание уйти с форума возникает, причем не по причинам жизненных обстоятельств, а по причинам, связанным с самим форумом,... так вот это - печально.

Из переставших писать в последнее время лично мне вспоминаются Marcony и Южонок. Однако, для первого из них, по его собственным словам, просто "закончился период платного секса". А вот почему Южонок перестал писать свои замечательные стихи, мне неизвестно. Надеюсь, вернется.

Очень радует единственно разумная реакция техбосса - желание понять проблему и решить ее. Жаль, что многие отреагировали на пост Pistr'а по-другому. Не разумно, а слишком уж эмоционально. Хотя... не мне обвинять кого-либо в повышенной эмоциональности

Касательно отчетов, вынужден согласиться с Jodo. Отчеты нужны разные. И просто информативные, и художественные, в которых помимо фактов есть и нечто иное. Иначе форум не будут читать, а только искать через него подходящие варианты.

Как всегда искренне заблуждающийся
Шпунтик