Jodo
( )
25/02/2003 21:23:39
Продолжаем разговор? ( + )

Я начал дискуссию? "Я вас умоляю!"(с) Это твой, в котором ты высказал сомнения, ее открыл.
Я лишь заметил о разности сабжей и несоответствии твоих претензий к достоверности отчета. Заметь, далее ее развивал опять же ты, задавая вопрос о возможности подобного "диссонанса", - нахождении на одной територии двух разных по качеству работы фей. В моих ответах была ярость? Многие знают КАКОЙ бывает моя ярость. . Так что, я был само спокойствие и благожелательность. КСтати, ответа по поводу того, к чему относится вопрос в привязке звезд рейтинга так и не прозвучал. Что, пытаемся по Udaff'овски тупить и переводить стрелки, замывая неудобные для себя моменты? Без мазы, здесь такое не прокатывает. По крайней мере, в дискуссии со мной.
Поэтому, повторяю еще раз вопрос: в чем выражается настороженность в обретении 5 звездочек и относительно какого конкретно персонажа? Или мой ответ все разъяснил, но поражение - не для Вас и надо обязательно что-то сказать в ответ? Тогда понятно, и дальней шая дискуссия теряет смысл. Остается лишь произнести: "Да, успокойся, gorge! Царь ты, царь. Все твои слова, подозрения и иные слова верны." Даже те, которые еще не сказал, Они все равно верны.