stiv
( )
14/05/2008 09:51:17
Re: стиви-а вы будете модератором..

Цитата:

у нас есть такая задумка,но есть нюансы(не только техн.плана),скорее всего, конфа появится и это не под влиянием ваших негодований, а, просто, настало время вносить ясность в потоке информации



Да, настало.
Но поток моих "негодований" длится уже более полутора лет, да и не только они мои.
Кстати, помнится, мне под страхом "смертной казни" Совет модераторов запретил продолжать эту "тему" в КЛС-М.
Рад, что время расставляет всё по своим местам.

Цитата:

а теперь P.S.- модераторы, как и Боссы, действительно занятые люди, и лишний раз нас подъёбывать,Стив,лучше не надо. мы терпеливые(по крайней мере говорю про себя) к критике(бывают и ошибки у нас), но перебарщивать никому не рекомендуем..



Фрэнд, я не имею обыкновения кого-то подкалывать. Потому что, попросту - не умею.
Многие, на этом форуме это понимают.
А то, что модераторы занятые люди - и так ясно и известно.
-------------------------------------------
Я готов заняться модерированием "недоотчетов". Но не понимаю, в данный момент в чем сложность справиться с проблемой имеющимися возможностями?
Ведь, всё равно, все отчеты в КЛС-М модераторы просматривают. И нажать на "кнопку" - "Снести в другую конфу" (если модератор увидел недоотчет) - сложности нет. Единственное, что надо сделать - это выделить конфу для таких отчетов и дать модераторам "кнопку".
Или я не обладаю полным пониманием технического решения данной проблемы?