PRADA
( )
23/04/2008 12:01:44
Re: ИДЕЯ – донам на обсуждение

Цитата:

Идея, может и дурацкая



Идея действительно дурацкая)))
Цитата:

Во-первых, феи приходят и уходят, а держатели остаются. Кто ж бросит свой кусок хлеба? Так что вопрос с наличием и местом расположения фей решается.



Вопрос с наличием и расположением итак решается. Места точек практически не меняются годами.


Цитата:

Во-вторых, вопрос безапастность-цена-качество. Насколько я понимаю, в КЛС достаточное количество членов, так что феи без работы не останутся.



В среднем на точке около 200 фей. Разбирают практически всех за 3-4 часа (с 19-00 до 22-00)
Гоблинов добирают за оставшееся время. К утру на точке уже точно никого нет. И так каждый день. Поэтому на мой взгляд количество членов КЛС составляет ничтожный процент от всего количества пользователей услуг.

Цитата:

Стоять на улице им нет никакого смысла. Можно сидеть в квартире / в машине и выходить сразу к клиенту.



Девушка так ничего не заработает. Проходимость на точке намного выше.

Цитата:

Т.е. общение с метазаврами и прочими нежелательными элементами практически исключено. Снимается и проблема соответствующих поборов, а следовательно и цена будет меньше.



Не будет цена меньше. Спрос большой, соответственно и цена падать не будет.

Цитата:

Качество – свой держатель набирать гоблинов и цифр, наверно, не станет – клиентов растеряет.




Держателю плевать кто у него работает. Главное по-больше денег заработать и  как можно быстрее. А с точки и гоблинов хорошо разбирают))))

Цитата:

В-третьих, члены КЛС – люди не низкого достатка, интеллекта и культуры (о чем говорит наличие авто, компа и иннета). Отморозков, наркоманов и т.д. здесь вряд ли можно встретить. Так что феям работать с нами будет гораздо и спокойней и приятней.




Феям может и спокойнее, а сутерам плевать кто их заберет. Если она даже не вернется, то на ее место на следующий день придут еще две))

Та что ИМХО это утопия. На мой взгляд телефоны надо брать непосредственно у самих девушек.