ХЕРМоржовый
( )
09/04/2008 23:45:02
Re: Херыч, ну то-то хоть не уподобляйся! (+)

Цитата:

договариваться нужно непосредственно с девушками. Т.е. жёсткого графика там нет, и если ты понравишься, то никакой засечки времени не будет.



Т.е. за 50 евро можно зависнуть часа на 3? С тебя я так понял взяли 50 евро за палку, выходит не понравился? Как договаривался то вобще? Ценник у всех одинаковый или тоже с каждой договариваться надо?
Цитата:

Хотя нужно понимать, что в Европе принято считать именно "палко/часы", а не просто часы



Так палкочасы или палки? Т.е. либо 50 за час секса, но не более одной палки, кончил раньше - game over.
вобщем прошу подробнее раскрытить тарифную политику.
Цитата:

Во-первых, цыгане там хоть и составляют большое количнство населения, тем не менее, их там не большинство. Во-вторых, если мы здесь будем опираться на критерии красоты всех этих миссочных конкурсов, то нашим девкам вообще мало что светит.



Я имел ввиду что внешность там наподобии цыганской у них всех (как у собственно самих цыган так и прочих румын). А руковдствуюсь совими критериями красоты, а не теми что на миссочных конкурсах приняты. Наши девки которые там представлены у меня тоже восторга кстати не вызывают.