ПлутОН
( )
08/04/2008 21:10:49
Продажа целкости?!

Навеяно ЭТИМ

КАКИЕ мыслительные порцессы должны происходить в голове сабжа, если ей ВСЕГО 18 лет, она ЕЩЁ девственница и УЖЕ хочет работать феей?!

Мне кажица, что в 18 лет и мысли такие ещё не должны приходить в девичью башку, ну или уж только в том случае, если деффка ипёццо, как кошка, лет с 13 - тогда ещё я могу понять "мосховые изменения" , но в данной ситуации ИМХО природные порцессы дают явные сбои... Ей голову лечить надо, а не целку продавать...

Ну а если быть совсем циничным, то, Мункисска, скажи своей подруге, чтобы не спешила продавать свою девственность!
Щас предприимчивый народ на Форуме откроет аукцЫон по продаже целки твоей подруги и кто больше даст - тот и поедет в Ярик на проведение "контрольного тычка" ...
Доходы от аукцЫона пойдут на развитие Форума, хотя Techboss наверняка от такого бабла откажется...

Говорю сразу - я за проведение такого аукцЫона не берусь... Идею отдаю БИСПЛАТНА !

Надо бы всем Форумом попросить, да и отдать эту "подругу" на недельку в рабство к Миссис Стресс - она ей МНОГО чего сломает, но научит многому и голову подлечит...