ПлутОН
( )
28/03/2008 17:07:12
Ну блин...

Цитата:

Плутоша, наше почтение всем Фаллосникам и тебе лично , как организатору!



Спасибо! Я далеко не первый, кто начал проводить встречи КЛСников в реале, а я три года назад занялся организацией встреч новоприбывших КЛСников, потому что всегда полагал, что виртуальное общение хорошо только для подростков-дрочеров, а нормальные люди должны встречаться и общаться в реале...

Как показала практика, встречи и знакомства, изначально планируемые, как простые совместные пиянки, со временем у многих переросли в приятельские, даже дружеские, а у многих и в серьёзные деловые отношения! Чему я, признаться, очень и очень рад!
Цитата:

На сегодняшний день - что-то активность ваша (и твоя лично) поугасла...(в том числе и по объективным причинам, знаю)



О своём, на сегодня крайне хреновом, положении дел я смогу рассказать ТОЛЬКО когда разрешу их окончательно... Вот тогда я смогу уже спокойно начать заниматься проведением какого-либо совместного мероприятия КЛСников в реале, а пока что нет к тому ни предпосылок, ни настроения, ни финансов...
Цитата:

Давай объединять усилия!



Абизатьна! Я надеюсь скоро разрулить свои проблемы и тогда бабахнем по полной программе!

Задумчиво про себя: как всё разрешу - развязать что ли ... на недельку?!