ПлутОН
( )
29/02/2008 13:46:54
Вотьиманно!

Цитата:

у нас состав, вернее костяк фракции давно определился, тут даже присматриваться не надо



Костяк сформирован - это верно, но ты забыл, что на каждое заседание всегда приглашается несколько новых Донов, так сказать, для ознакомления и принятия в "Кандидаты в члены Полит..., тьфу ты, Фракции" ...

Дальше уже - как сложицца - кто-то остаётся и становится постоянным чиленом Фракции и заседаний, кто-то начинает дружить или работать вместе кто-то уходит в другую компанию или даже ветку - нормальный порцесс жизни!

Скоро будем отмечать ТРЁХЛЕТИЕ пиянки в "КАРИНОЧКЕ" , которая стала этаким Днём рождения Фракции - вот там и посмотришь НАСКОЛЬКО состав Фракции изменился от первоначального!

"Всё течёт, всё протекает!" (с)
Цитата:

Плутон, да как же можно, в нашем то почтенном возрасте... не, марать честь мундира из за этого не стоит..



Да какая разница как обозвать-то сам порцесс - "сутерить" или "дать сцылку" - мне пох!
Комсомольцы хочут ужасной групповухи - партийные товарищи должны оказать шефскую помощь и дать им гарантированно мегаразвратного проверенного товарища для взъепания во все щели!

Не сдавать же им для растерзания "золотой запас Фракции" , в натуре!
Цитата:

Цитата:

"Ну вы, МУЖИКИ, вы будете меня сегодня ВСЕ ипать или так и будете сидеть?!" Что дальше произошло?!


Битва Гигантов и удалении фейки с поляны



Не совсем! Когда раздался "боевой клич слонега" , половина Донов тут же ломанулась в парилку, а некоторые особо пугливые, воткнули морды в пол и полезли под стол искать уроненные вилки/ложки...

ПиРОЖАнка икнул, сказал: "Ни фуя себе заход! Я адин с ней не справлюсь!" и одномоментно выпил рюмку вискаря и запил её из другой рюмки воТкой!

Никто не захотел стать жертвой "чёрной дыры"...

Слонег, немного поплясав голой на биллиардном столе, уже только потом был удален твоей ЖОСТКОЙ рукой из КСауны... Вся ея ашипка ужасная была не в том, что она призывала всех её ипать, а в том, что она это сделала НЕ В ТО ВРЕМЯ , когда народ к этому уже был бы готов...